LIP Montre bracelet de dame, boîtier en... - Lot 598 - Rossini

Lot 598
Estimation :
120 - 150 EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. Couronne rapportée. Signé LIP Souveraine Mouvement méanique à remontage manuel. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 12.32 g.
Mes ordres d'achat