LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 593 - Rossini

Lot 593
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), le cadran à fond crème, chiffres arabes pour les heures. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal argenté et doré. Diam. : 19 mm. - Poids brut : 21.78 g. (Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat