ENICAR Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 592 - Rossini

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
ENICAR Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et index rectangulaire. Signé ENICAR. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 22.44 g.
Mes ordres d'achat