PARKER Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 588 - Rossini

Lot 588
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARKER Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) cadran à motif de tourbillon. Signé PARKER. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Poids brut : 8.79 g.
Mes ordres d'achat