ELITAM Boîtier de montre de dame en or... - Lot 584 - Rossini

Lot 584
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ELITAM Boîtier de montre de dame en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. Signé ELITAM. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 16 mm. - Poids brut : 6.14 g.
Mes ordres d'achat