Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 582 - Rossini

Lot 582
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé (acc.) à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Chronomètre à six heures. La cuvette et double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. :48 mm. - Poids brut : 71,6 g.
Mes ordres d'achat