Lot de quatre montres en argent comprenant... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de quatre montres en argent comprenant : - Une montre de col, cadran à fond crème, chiffres romains pour les heures, cuvette à décor floral et feuillagé ornée d'un cartouche aveugle. Diam. : 30 mm - Poids brut :19,2 g. - Une montre de col, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Cuvette ornée d'un oiseau et d'un décor floral. Diam. : 30 mm - Poids brut : 23,5 g. - Une montre de gousset, cadran à fond crème, chiffres romains pour les heures, chronomètre à six heures. (acc. et manques) Diam : 48 mm - Poids brut : 68,6 g. - Une montre de gousset, cadran à fond crème, chiffres romains pour les heures, chronomètre à six heures. Cuvette ornée d'un décor floral et feuillagé et d'un cartouche aveugle. Diam. : 45 mm - Poids brut : 57,3 g. On y joint une chaîne giletière et un clip d'oreille en argent. Poids : 24,6 g.
Mes ordres d'achat