Montre savonette en or jaune 14k (585), cadran... - Lot 572 - Rossini

Lot 572
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
Montre savonette en or jaune 14k (585), cadran émaillé blanc (acc) à chiffres romaines pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à 6h, chemin de fer. Mouvement à réviser Diam : 48 mm ; Poids brut : 87.03 g. Accidents
Mes ordres d'achat