Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 566 - Rossini

Lot 566
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc index aux chiffres romains et arabes. Aiguilles filigranées. Diamètre : 29 mm. - Poids brut : 21.32 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat