Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc index aux chiffres romains, boîtier à décor guilloché. Bélière en méttal. Diamètre : 45 mm. - Poids brut : 51.33 g. (Manque clé, prévoir révision)
Mes ordres d'achat