DUC Montre de gousset chronomètre en or... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
DUC Montre de gousset chronomètre en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h. Boîtier orné de rinceaux. Diamètre : 53 mm. - Poids brut : 80.77 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat