LIP chronomètre boîte et bélière en or jaune... - Lot 553 - Rossini

Lot 553
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
LIP chronomètre boîte et bélière en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres arabes, noir pour les heures, rouge pour les minutes, trotteuse à 6h, chemin de fer. Cuvette chiffrée LL, cuvette interne en or, numérotée 285558 et signée Bégard-Bercq à Douai. Diam. : 5 cm - Poids brut : 85.40 g
Mes ordres d'achat