Bracelet en cordelette marron, le fermoir... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Bracelet en cordelette marron, le fermoir en or jaune 18k (750) à décor de fleurettes ajourées. Poids brut : 9.41 g.
Mes ordres d'achat