Broche en vermeil (Sanglier) figurant une... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Broche en vermeil (Sanglier) figurant une gerbe de fleurs, sertie de pierres fantaisie. Ht. : 6 cm - Poids brut : 17.50 g.
Mes ordres d'achat