Broche en or jaune 14k (585) au décor d'une... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune 14k (585) au décor d'une hache sertie de perles. Dans un écrin à la forme de la maison Cowland. Travail anglais. XIXe. Poids brut : 5.60 g.
Mes ordres d'achat