Broche/médaillon en argent ornée de nacres... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
10 - 20 EUR
Broche/médaillon en argent ornée de nacres (acc. et manques). Diam. : 57 mm - Poids brut : 12.35 g.
Mes ordres d'achat