Deux broches en argent ajouré : - l'une... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Deux broches en argent ajouré : - l'une rectangulaire (Crabe) au décor de fleurs. 38x60 mm ; - la seconde hexagonale (Sanglier) au décor d'un bouquet central serti de marcassites. 35x35 mm. Poids brut : 35 g.
Mes ordres d'achat