Porte-photos chiffré LB en or jaune 18k (750),... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
240 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Porte-photos chiffré LB en or jaune 18k (750), il s'ouvre sur trois cadres ovales déployants. Daté sur le revers 11 mai 1913. Ht. : 3.20 cm - Poids brut : 12.70 g.
Mes ordres d'achat