Ensemble de bijoux en émaux cloisonné à motif... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de bijoux en émaux cloisonné à motif de coeur, de fleurs et de soleil stylisé. (manques et accidents) On y joint une broche armoirié sur coquillage nacré
Mes ordres d'achat