Pièce en or de 20 francs au Génie, 1875 A.... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Pièce en or de 20 francs au Génie, 1875 A.
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat