WOGENSKY Robert, 1919-2019 Village encre... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
WOGENSKY Robert, 1919-2019 Village encre de Chine et gouache (insolation), signé en bas à gauche 47x62 cm
Mes ordres d'achat