VALÈRE-BERNARD, 1860-1936 Vieil homme étudiant... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
VALÈRE-BERNARD, 1860-1936 Vieil homme étudiant devant un paysage mine de plomb et estompe sur papier (inslation, rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite 46x30 cm
Mes ordres d'achat