TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre, 1951 peinture... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
3800 - 7000 EUR
Résultat : 4 200EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre, 1951 peinture sur toile (accidents et manques), signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 97x130 cm
Mes ordres d'achat