TORES DE LARA Raoul, XIXe-XXe siècle Zinnias huile... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
120 - 180 EUR
TORES DE LARA Raoul, XIXe-XXe siècle Zinnias huile sur carton (petits manques), signé en haut à gauche et titré au dos 46x36,5 cm
Mes ordres d'achat