SPITTLER A., XXe siècle Chevaux de trait,... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
SPITTLER A., XXe siècle Chevaux de trait, 1913 paire d'huile sur carton formant pendants (restaurations), l'un signé et daté en bas à droite, l'autre signé et daté en bas à gauche (fluo LW) ???
Mes ordres d'achat