SLOAN Franck, 1900-1984 Port du Midi huile... - Lot 257 - Rossini

Lot 257.B
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 370EUR
SLOAN Franck, 1900-1984 Port du Midi huile sur toile (craquelures et petits manques) signée en bas à droite 64,5x65 cm
Mes ordres d'achat