SAFFRE Paul Herman, XXe siècle Sans titre,... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
SAFFRE Paul Herman, XXe siècle Sans titre, 1975 technique mixte sur panneau (traces de griffes), signé et daté en bas à droite 32x70 cm
Mes ordres d'achat