RONGET Élisabeth, 1893-1972 Nature morte,... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
RONGET Élisabeth, 1893-1972 Nature morte, 1929 huile sur isorel (petits accidents sur les bords, traces de griffes), signée et datée en bas à gauche 59x69 cm
Mes ordres d'achat