RAYOU Dominique, né en 1957, Contorsion,torse... - Lot 245 - Rossini

Lot 245.B
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
RAYOU Dominique, né en 1957, Contorsion,torse en bronze à patine brune nuancée (petits accidents et griffures à la patine), n°4/8, sur l'arrière : RAYOU, Ht. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat