PONTOY Henri Jean, 1888-1968 Porteuses s'éloignant... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PONTOY Henri Jean, 1888-1968 Porteuses s'éloignant du village, Guinée, frontière du Libéria huile sur toile (taches), signée en bas à gauche, située au dos 52,5x63 cm
Mes ordres d'achat