PONS Louis, 1927-2021 Hippomobile, avril... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
PONS Louis, 1927-2021 Hippomobile, avril 1956, Aix-en-Provence dessin à la plume et aux encres noire et brune (insolation, rousseurs, petites déchirures et traces de coulures), signé et daté en bas à droite 64x49 cm
Mes ordres d'achat