PETIT Jacques, né en 1925 Le défilé,... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
PETIT Jacques, né en 1925 Le défilé, 1959 huile sur toile, (traces de craquelures en bas à droite), signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos avec une annotation: rue Jean jaurès à Choisy le Roi 88x40 cm
Mes ordres d'achat