PERRET G., XXe siècle Bord de mer dans le... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
PERRET G., XXe siècle Bord de mer dans le Midi, 1912 huile sur palette d'artiste en bois (quelques traces de griffes), signée et datée en bas à droite environ 25,5x34,5 cm
Mes ordres d'achat