PELAEZ Antonio, 1921-1994 Composition peinture... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PELAEZ Antonio, 1921-1994 Composition peinture sur panneau d'agloméré (traces de salissures), signé en bas à gauche, signé au dos avec un envoi daté de 1975 50x60 cm
Mes ordres d'achat