MORETTI Raymond, 1931-2005 Portrait de Jean-Paul... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 110EUR
MORETTI Raymond, 1931-2005 Portrait de Jean-Paul Sartre, 1957 dessin au pastel sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite 63x48 cm
Mes ordres d'achat