MÉNARDEAU Maurice, 1897-1977 Jonques... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MÉNARDEAU Maurice, 1897-1977 Jonques en Indochine, circa 1937 huile sur isorel (légères traces de griffes, petits manques), signé en bas à droite 50x65 cm
Mes ordres d'achat