MACLET Élisée, 1881-1962 Vue d'un village huile... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MACLET Élisée, 1881-1962 Vue d'un village huile sur carton toilé, signé en bas à gauche 46x37,5 cm
Mes ordres d'achat