LJUBA, 1934-2016 Métamorphose, 1987, encre... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LJUBA, 1934-2016 Métamorphose, 1987, encre noire et marqueur rose sur papier, signé et daté en bas à droite, 15x21 cm.
Mes ordres d'achat