LJUBA, 1934-2016 Medusa, Paris, octobre... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LJUBA, 1934-2016 Medusa, Paris, octobre 2003, dessin à l'encre noire sur papier, signé , situé et daté en bas au milieu, 39,5x28 cm.
Mes ordres d'achat