LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Fourches, circa... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Fourches, circa 1955 sculpture en bronze à patine médaille nuancée (oxydations et manque) non signé Ht. : 41 cm Lg. : 47 cm
Mes ordres d'achat