LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Épis deux sculptures... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Épis deux sculptures en bronze à patine dorée, EA et n°7/8 monogramme au dos de chacune Ht. : 13,5 cm Lg. :11 cm Prof. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat