LIBERAKI Aglaé, 1923-1985 Sans titre plaque... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-1985 Sans titre plaque en bronze à patine médaille nuancée (quelques oxydations), montée sur un panneau de bois naturel, non signé Ht. : 26,5 cm Lg. : 16,5 cm Prof. : 2 cm
Mes ordres d'achat