LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Profil de tête... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Profil de tête d'agneau bas-relief en bronze à patine dorée (quelques oxydations) non signé Ht. : 20,5 cm Lg. : 27 cm Prof. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat