LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Fusion, 1972 bronze... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Fusion, 1972 bronze à patine dorée sur une plaque en métal monogramme et date sur le côté Ht. totale : 20,5 cm Lg. : 15 cm
Mes ordres d'achat