LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Façade et cratère bronze... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Façade et cratère bronze à patine brune nuancée, fonte à la cire perdue A. Valsuani monogramme en bas à droite sur l'arrière et la marque du fondeur Ht. : 22,5 cm Lg. : 45,5 cm Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat