LEMAÎTRE Maurice, né en 1929 Bateaux de... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LEMAÎTRE Maurice, né en 1929 Bateaux de pêche à quai, 1968 aquarelle sur papier (insolation), signée et datée en bas à gauche 24x32 cm
Mes ordres d'achat