LE CIMBRE, dans le goût d'Adolphe Alexandre... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
LE CIMBRE, dans le goût d'Adolphe Alexandre LESREL Mousquetaire portant un toast huile sur toile (craquelures, accidents et petits manques, couche picturale encrassée), porte une signature en bas à gauche 46x32 cm
Mes ordres d'achat