LAVAL Fernand, 1886-1966, Ruelle à la tour,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966, Ruelle à la tour, 1939, huile sur toile (petit manque et marque du châssis), signée, située et datée en bas à gauche, 65x46 cm.
Mes ordres d'achat