LAVAL Fernand, 1886-1966, Le port de Veere,... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966, Le port de Veere, ile Walkerem, Hollande, huile sur toile (accidents), signée en bas à gauche, située au dos, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat