LAGAR Celso, 1891-1966 Trois figures de... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
500 - 700 EUR
LAGAR Celso, 1891-1966 Trois figures de cirque huile sur carton, signé en haut à gauche 12,5x9 cm
Mes ordres d'achat